Wohl Deutscher Zeichner, um 1900
"Haus hinter Bäumen" unten links mit Bleistift gewidmet: Den lieben Tomasellis und datiert, Feder auf Papier, ca. 20 x 27 cm, verglast, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
04.10.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Datum: | 04.10.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 28.09. - 04.10.2012 |